Главная / Статьи / Корма Ориджен (Orijen) для кошек и собак

Корма Ориджен (Orijen) для кошек и собак

Купить корм Ориджен для кошек                                                        Купить корм Ориджен для собак

Собаки и кошки эволюционировали как хищники - структура их зубов, челюстей и пищеварительная система характеризует их как плотоядных животных, адаптированных исключительно к мясному рациону питания. 

Концепция биологического соответствия корма Ориджен для кошек и собак проста: ВОПЛОТИТЬ БАЛАНС И РАЗНООБРАЗИЕ КОРМОВ, КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ СОБАК И КОШЕК В ДИКОЙ ПРИРОДЕ И К ПОЕДАНИЮ КОТОРЫХ ОНИ ПРИСПОСОБЛЕНЫ В СИЛУ СВОЕГО ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ. 

Биологически соответствующие корма Ориджен характеризуются высоким содержанием и разнообразием свежих, цельных мясных ингредиентов, являющихся естественной пищей собак и кошек в дикой природе, а также отсутствием ингредиентов, характерных для традиционных кормов для домашних животных (например, вредных растительных белков и высокогликемических хлебных злаков), которых просто нет в естественном рационе питания животных. 

В биологически соответствующих кормах ORIJEN содержится много животного белка, мало углеводов, а злаки вообще отсутствуют. В состав кормов входит мясо канадской домашней птицы, яйца, мясо и рыба. Для них характерно следующее биологически соответствующее соотношение: 80% мяса, 20% фруктов и овощей, злаки полностью отсутствуют (80/20/0). 

ПЯТЬ ПРИНЦИПОВ, ОТРАЖАЮЩИХ НАШУ ПРИВЕРЖЕННОСТЬ БИОЛОГИЧЕСКОМУ СООТВЕТСТВИЮ: 

1. БОГАТОЕ РАЗНООБРАЗИЕ СВЕЖИХ МЯСНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ.

Для соответствия природному рациону питания в биологически соответствующих кормах Ориджен для собак и кошек содержится большое количество различных свежих мясных ингредиентов канадского происхождения, включая цельные яйца, мясо выращенных на свободном выгуле цыплят и утки, ягненка, а также множество видов выловленной на воле морской и пресноводной рыбы.

2. НАСЫЩЕННОСТЬ МЯСНЫМИ ИНГРЕДИЕНТАМИ и ПРОТЕИНАМИ.

Поскольку собаки и кошки эволюционировали как плотоядные, они адаптировались к рациону с высоким содержанием животных белков. Для соответствия природному рациону питания собак и кошек в кормах Ориджен СОДЕРЖИТСЯ МНОГО мяса и белков: до 80% состава - это домашняя птица, яйца, мясо и рыба.

3. МЕНЬШЕ УГЛЕВОДОВ.

В природном рационе питания содержится мало углеводов (зачастую они вообще отсутствуют). Именно поэтому в составе кормов ORIJEN приблизительно ВПОЛОВИНУ меньше УГЛЕВОДОВ, чем в традиционных или "холистических" кормах для домашних животных.

4. РАЗНООБРАЗИЕ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ.

Вместо вредных и высокогликемических зерновых культур (таких как белый рис и кукуруза), вызывающих скачок уровня сахара в крови, корма Ориджен содержат канадские фрукты и овощи, являющиеся источником ограниченного количества углеводов, но богатые витаминами, минеральными и фитохимическими веществами в их природной форме.

5. ФИТОКОМПОНЕНТЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА И ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ.

Удовлетворяя потребность собак и кошек в элементах, которые в дикой природе они получают при инстинктивном поедании различных трав и растений, фитокомпоненты улучшают обмен веществ, укрепляют и прекрасно чистят организм, выводя из него токсины.

Так что же все таки делает Orijen (Ориджен) лучшим кормом для собак и кошек в мире? Оказывается, это не только свежие канадские ингредиенты – также важны и ингредиенты, которые в корм не добавлены! 

Что включено в корм Orijen (Ориджен)?

1. Свежие источники протеина из Канады, включая цыпленка, индейку, яйца, озерного сига, лосося, судака, озерную форель, налима и сельдь – не подвергавшиеся заморозке и без консервантов.

2. Приготовленные на пару фрукты и овощи, включая батат и картофель, черную смородину и подсолнечник с ферм, расположенных в прериях, яблоки и клюкву из внутренних садов, и морские водоросли из богатой питательными веществами приливной зоны Тихого океана.

3. Укрепляющие здоровье фитокомпоненты – псиллиум, цикорий, одуванчик, пажитник, мята, куркума, ромашка, календула и фенхель лекарственный.

И чему было сказано решительное нет!

  1. Искусственным вкусовым добавкам или консервантам, включая этоксиквин, бутилоксианизол (БОА) и бутилокситолуол (БОТ).
  2. Зерновым. Корма Orijen (Ориджен) содержат 0% зерновых и малое количество углеводов.
  3. Субпродуктам. Все виды мяса в составе кормов Ориджен пригодны для употребления в пищу человека.
  4. Растительным протеинам или глютенам. Основа кормов Orijen (Ориджен) – мясо в соответствии с естественным питанием.
  5. Сульфатам или оксидам. Корм Orijen содержит органические минералы и минералы из естественных источников.
  6. Генетически модифицированным (ГМО) ингредиентам. 

Качество и разнообразие ингредиентов в кормах для кошек и собак Ориджен, несравнимое ни с одним другим сухим кормом для животных, обеспечивает питание от природы и натуральный вкус, который отвечает инстинктивным потребностям собак и кошек!

Купить корм Ориджен для кошек                                                        Купить корм Ориджен для собак

 

Если данная статья показалась вам интересной, Вы можете поделиться ей с друзьями просто нажав одну кнопку: