Главная / Статьи / Корм Бош (Bosch) для кошек и котят.

Корм Бош (Bosch) для кошек и котят.

Купить корм БОШ для кошек

 …Самое загадочное из всех домашних животных, без сомнения – кошка. Грациозная и изящная,  она может быть игривой и ласковой, и одновременно – гордой и независимой. Только кошка умеет всей душой обожать своего хозяина, но при этом никогда не теряет чувство собственного достоинства. Заслужить доверие кошки непросто – и тем, кому это удалось, есть чем гордиться.

Наша реальность, увы, почти не оставляет человеку выбора – чтобы выдержать современный ритм жизни, человек должен иметь возможность расслабляться и отдыхать. Кошка, как ни одно другое домашнее животное, способна снять напряжение и дать своему владельцу ощущение близости к природе. Один лишь вид играющей кошки сам по себе способен улучшить настроение.  Не случайно по статистике кошка является самым распространенным и популярным домашним животным.

Не важно, похож ли Ваш любимец на пушистый меховой шарик, или окрасом и типом шерсти скорее напоминает своего ближайшего грозного родственника-тигра; он может быть беспородным или иметь поистине «дворянское» происхождение – так или иначе, в Вашем доме обитает маленький домашний… хищник.

Невероятно, но факт: за века, проведенные рядом с человеком, пищеварение кошки почти не изменилось – кошка остается облигатным хищником,  т.е. в ее рационе должна преобладать «животная» пища.

Вышесказанное, конечно, не означает, что домашнюю кошку следует кормить непременно и исключительно мясом. Если понаблюдать за крупным хищником после удачной охоты, то можно заметить, что перед тем, как приступить к поеданию мяса, он съедает желудок и кишечник своей жертвы – т.е. растительная пища семейству кошачьих все-таки необходима.

Кошка,  живущая в квартире, вынуждена питаться тем, что предлагает ей хозяин. Любящий, внимательный владелец, несомненно, постарается предложить своей кошке самую лучшую еду – но всегда ли наши представления о «правильной» пище соответствуют биологическим потребностям животного? Увы, это не так. По свидетельствам ветеринарных врачей, причина очень многих заболеваний, по поводу которых владельцы кошек обращаются в клиники – неправильное питание.

Составить «идеальный» рацион для домашней кошки непросто: следует учитывать и возраст, и тип шерсти, и кондицию животного, не говоря уже о том, что кошки весьма требовательны к запаху и вкусу пищи, и часто отказываются питаться безусловно «полезными» продуктами из-за своих вкусовых предпочтений. Возможно, именно поэтому довольно длительное время считалось, что кошки живут всего 10-12 лет.

Наши домашние животные нам дороги, и мы хотим, чтобы они как можно дольше оставались с нами и дарили радость своим хорошим самочувствием. Связь здоровья с питанием уже давно ни для кого не секрет. Производители кормов для домашних животных разработали множество видов кормов для кошек, учитывающих все их потребности – владельцу остается только сделать правильный выбор.

Заботливый владелец стремится дать своему любимцу все самое лучшее - так на что следует ориентироваться при выборе корма? Ответ лежит на поверхности: на качество.

Немецкое качество во всем мире давно стало понятием нарицательным – это относится к любым товарам, произведенным на территории Германии, будь то автомобили или корма для домашних животных. Педантичные и умеющие считать деньги немцы одними из первых поняли: человек, у которого болеет домашнее животное – плохой работник. Возможно, именно поэтому немецкие компании, производящие питание для собак и кошек, особенно тщательно следят за качеством своей продукции.

Одним из лидеров европейского качества уже более 50 лет  остается немецкая компания «Бош Тиернарунг» (bosch Tiernahrung GmbH & Co).  На российском рынке кормов для кошек продукция этой компании представлена маркой БОШ «Санабелль»

Линейка «Санабелль» включает корма, полностью отвечающие потребностям кошек разных пород и возрастов. Все ингредиенты, используемые в производстве, проходят тщательную проверку и имеют сертификат ЕС о пригодности в пищу человеку.

В этом году «Бош Тиернарунг» представила свои новые разработки в части питания домашних кошек. Сбалансированный корм для взрослых кошек БОШ Санабелль Эдалт с Форелью обладает превосходным вкусом. Форель, богата легко усваиваемыми протеинами, ненасыщенными жирными кислотами, микроэлементами и витаминами, которые имеют существенное значение в полноценной сбалансированной диете кошки.

Вторая новинка - корм БОШ Санабелль Сенситив с Ягненком, за счет редко встречающегося вида белка идеально подходит для кошек с чувствительным пищеварением.

...Так как же заслужить доверие кошки? Начните с её питания! Кошки, несмотря на внешнюю неприступность – существа отзывчивые и благодарные. Не зря же мы их так любим!

Купить корм БОШ для кошек

 

Если данная статья показалась вам интересной, Вы можете поделиться ей с друзьями просто нажав одну кнопку: